Станислав

помогите. как поменять лампочку заднюю освещающую номер на калине хетчбек

Анатолий

Что бы снять плафон, нужно придавить плоской отверткой! СЛЕВА! и никак иначе. Справа обычно не помогает) )

если не понятно наберите эти слова в гугле увидите фото ( слово в слово копируйте, должна быть ссылка на сайт драйв 2 ру с фото )