Конфетная Зая

Подскажите! В отеле Sandalay Resort Pattaya 3* бассейн до скольки работает ?

До скольки работает бассейн, в отеле Sandalay Resort Pattaya 3* ?
и стоит ли ехать в этот отель ?

Катя Попова

Один открытый бассейн, часы работы с 8:30-21:30, площадь 500 кв. м.

Татьяна Марушан

Была в этом отеле в феврале и августе этого года. Впервые поехала в один отель дважды. Бассейн работает "до последнего клиента". Никто никого не прогоняет, даже полотенца давали чистые около 22 час. , только уж если очень долго будете сидеть, вам дадут понять, что пора дезинфицировать и не разрешат купаться. Да вы и сами не полезете в бассейн, увидев, что туда засыпали хлорки. А сидеть можно хоть до утра. Очень демократичный отель, обслуга почти невидима, но дело всое делают хорошо. Отличное расположение отеля. Один недостаток, если попадет сторона с окнами на соседний высотный Маркленд, стена и гул вентиляции, балкон открытым не оставишь. Попробую загрузить фото.

Лена Солаченок

В 75 тыс на двоих, лучше в Пхукет слетать. Хоть море приличное.
А так отель не плохой, понравился. http://www.tury.ru/hotel/id/40567

Иван

24 часа. . Отличный отель!

Александр Pan! Кочетков

зачётный отель. вай там говорят бесплатный.. клопов нет.
есть в МОЁМ списке!... только я в Тай через пару лет... но отели монитюрю... получается я отель выбираю 5 лет????