Ольга

Какой отель лучше и почему? Flipper House 3* и sandalay resort pattaya 3

Полина Кольвахова(Гапон)

Очень рекомендую Сандалэй, сама там была в этом году два раза. Основное достоинство - расположение, все в шаговой доступности: море через дорогу, магазинчики круглосуточные рядом, торговый центр Биг Си очень близко (дешевый шопинг, продукты, свежая готовая еда, фрукты) , набережная для прогулок, до основных торговых центров можно пешочком спокойно дойти, куча кафешек и обменников рядом. Бассейн работает "до последнего клиента", что очень редко встречается в отелях, хороший персонал, депозит не берут. Единственный недостаток - если попадется номер с видом на соседний отель, то стена и гул вентиляции. Но нас это не напрягало, окна почти всегда зашторивали и на ночь балкон не открывали, кондиционер настраивается на разные температуры. Сами местные очень хорошо отзываются об этом отеле. номер обычный стандарт, самый дешевый

Н*
Настя **

много информации на тематическом сайте -
pattayasale. ru (убрать пробел)