Ma
Maria

Будет ли третий пик экономического графика США более высоким, чем два предыдущих ???( 1917, 1945, 2015...)

Лидия

США заложило полностью свою страну, вся в долгах и расплачиваться не думает по всей видимости. Все будет зависеть от дальнейшей политики США, если они люди слова так сказать, сдержат обязательства то может баланс будет восстановлен и третий пик будет возможен. Однако если они проигнорируют ситуацию или что хуже сделают что то обратное, то будет пик только в другую сторону. Как то так