Андрей Бычков

Прошу перечислить все то, чем, на Ваш взгляд, может гордиться Россия? Без юмора, серьезно.. . не только ведь этим (+)

Александр Никешин

научный сотрудник может быть гордостью соответствующего НИИ, но не гордостью России, ишь как планки задраны.

Вадим Пешков

Так это же и есть вся Россия. Аж 0.4 - 0.5 м/кв. Вот куда эта тётка передвигается - туда и вся Россия. Непостоянная у неё территория. Зато когда етот научный сотрудник ляжет - вот тогда территория увеличивается.

Александр

Россия самая большая страна в мире. Россия не дала завоевать весь мир Наполеону и Гитлеру. Россия первая страна, которая запустила человека в космос. Юрий Гагарин - легендарный человек. Валерий Чкалов... Перечислять всех легендарных россиян можно много. И простыми людьми, живущими в России, можно гордится.

Ол
Ольга

Тем, что мы все такие брутальные, суровые и ох"енные! Гордиться умом-для неудачников.

Римма Ким

Победа хана Батыя, Питер, Менделеев, 9 мая, Гагарин.