Лила Солопова

Объяните пожалуйста чем отличается рис за 20 руб и за 120 ?(круглозерный)

Объясните*

А)
Анна )))

только ценой и производителем.

Андрей

отличие чаще всего степенью очистки и еще цена зависит от раскрученности марки и от нахальства продавцов

Денис Полоротов

качеством риса

Алена Макуха

Есть сорта риса в которых очень маленький процент клейковины крахмала, они значительно дороже обычного риса.

Дмитрий

соткой денег)

Марина Бычкова

Меня как- то угостили из Индии привезенным длинным рисом, так он разварился и стал как вермишель длинным.