Юлия

Провокация спора полезна или вредна?

FREE PUSSY RIOT ! -это только частный случай

Светлана Голубева

Провокация спора - это вывести людей из состояния равновесия и увести в строну, которая нужна тому кто все это устроил. Это прием дестабилизации и ослабления структур.

Денис Шкватов

вова, для тебя вредна. Тупеешь, переходишь на личности, огребаешь в ответ и чувствуешь себя ты обоссанным пеньком. Сочувствую.

Екатерина Арлет

Пример с фильмом о пророке Магомете - тебе ответ, как нужно защищать свои святыни, а те кто вроде тебя - люди не понящие родства.

Кирилл Faust

Это не провокация спора а явный троллинг заточенный на яростный ответ или слюни.. . Расчёт на слюнявых, но есть такие придурки как я с жёсткой реакцией. Спор - несколько иное.

Юлия Барановская

Конечно, в споре рождается истина!

El
Elizaveta

Тишь да гладь, божья благодать - это на кладбище. Кто против споров - вам туда. WELCOME!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это - дибилизация!