Борис Молчанов

я адекватная девушка, первая любовь мужчина, живу с парм, встречалась с парнями... а тут (будь проклят телик) поняла, что

влюбилась в женщину, думаю о ней постоянно ...смотрю ее фотки.. . я не знаю, что это.... я не считаю себя лизбиянкой.... нет я не такая.. . но она ...она просто выбила меня из моей нормальной жизни.... это ужасно.... едет крыша.. . я вообще по сути не то, что бы не люблю всех этих голубых и розовых.. . но точно недолюбливаю... а сейчас получается... я каким то образом сама чуть ли не такая.... хочется повесится от этого.... живу как в аду... ЧТО ДЕЛАТЬ????

телик не смотрю.. просто случайно увидела ее как то в телепередачи.... и понеслось

Василий

нуууу)) ) пройдет думаю)))))))))) ) может не все так страшно)) подумаешь)) ) я вообще к лизби отношусь гораздо лучше чем к геям)))

Holod

:)))))))))) женщины по своей натуре би:)) )
куда не плюнь, у многих был опыт с женщиной:))))))))))))

Алексей С.

Лесбиянка - это еще не самое худшее, что может быть!! !

Не доведи Господь в такую же ситуацию мужчине попасть, вот точно повеситься тогда нужно! :))))

Ирина

да будь что будет. Может тебе просто нравится что она красивая, а не потому что ты хочешь с ней сексом занятся

Овчинников Алексей

Считаю, что ничего такого страшного не произошло. А почему бы и нет, если это не станет навязчивой идеей.

Мария Андрианова

Может ты безсексуалка? к парням то интерес не пропал?