Александр

Что будет если в Москве к власти придут национал-социалисты, и за голову каждого бородатого будут давать награду в 100

долларов????

Дария Езерская

Не будет бородатых - бомжи всех сгрызут...

Сергей Туркин

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа будет

Александр Тян

да никуда они не придет. где ты их видел вообще?

Д1
Дмитрий 111

Будет война. И не факт что русские победят, бородатые тоже подготовлены и неплохо вооружены.

Elena Mamayeva

ТАКОГО НЕ БУДЕТ И НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.. .
СКОРЕЕ СЛУЧИТСЯ, И ПРЕДПОСЫЛКИ К ТОМУ ЕСТЬ, ОБРАТНОЕ.. .

" ...заметную группу русских мусульман составляют.. . национал-радикалы. Они приходят к поклонению Аллаху двумя путями — либо через политический экстремизм, либо через религиозные искания на почве яростного антисемитизма. Например, в Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова уже 30 русских бойцов приняли ислам. Говорят, вождь НБП сам близок к официальному обращению в ислам... "