Ирина Кузелева

А вы чувствуете тонкий(а не жирный, который видит любой простофиля) обман, живя при капитализме?

Linar

Обман и ложную цель материального обогащения. Вместо высшей цели, вроде полётов в космос, всеобщего равенства и справедливости, у нас общество ради себя любимого.. .

Тонкий обман, от которого уже тошнит.

Анна Сазонова

А чего его чувствовать-то? Надо просто знать, что на*бать тебя желает каждый первый встречный.

Светлана Орлова

Его скрыть невозможно.

Ка
Катик

- Папа, а что такое политика?
- Ммм.. . Сынок, ты член у комара когда-нибудь видел?
- Нет
- Ну вот, политика ещё тоньше

Ан
Аня

При капитализме обмана нет, всё крайне честно, эволюционный процесс на лицо. Выживает - сильнейший.

Александр

Как в договоре с банком напечатанный малюсенькими буковками на предпоследнем листке пунктик, который полностью изменяет условия самого договора?