Панфилов Сергей

посоветуйте класныю онлайн MMORPG чтоб не оторваться было

Николай Лепёшкин

Godville. ИМХО лучшая онлайн игрушка.

Татьяна Хатькова

ну незнаю. можешь попробывать ворлд оф танкс или танки онлайн

Плиев Плиев

Guildwars 2 (MMORPG). Игра получила оценку 9.0 она признана сильнейшей онлайн игрой за последние 5 лет. Графика, геймплей, музыка, управление и интерфейс - все на высоком уровне.

Денис Mockba Оф. Стр.

Как ни странно, но это Wow. Просто лучше ничего нет, о чем свидетельствует статистика. . А вот кто признавал гильдварс сильнейшей онлайн игрой за последние 5лет - тот явно курил бамбук. Игра не плоха... но ей далеко до вов, хотя бы по базе подписчиков. Для любителей пвп - советую ворлд оф танкс