Анька Лушина

Гинекомастия, будут брать анализ клетки, больно ли это? долго ли? и как это делать будут? анастезия и тд .

Если можно подробно как анализ берут и операция проходит, анастезию делают?

Гинекомастия молочной железы у мужчины

Андрей Попов

не больно .. сделают укол пустым шприцем и таким образом получат микрочастицы ткани на анализ.... 1-2 минуты.. . без анестезии