Anna Berry

Помогите! у подруги проблемка. 15 июля был незщещенный секс, 28 июля пришли месячные/по плану/,

Сейчас бегает в туалет по 4-6 раз на дню по маленькому, болит грудью устает сильно. да кишечник стал странно работать ( тест делала после месячных отрицательный. какая вероятность что она беременна, если тесты отрицательные, ко врачу в ближайшую недели не сможет попасть ((((

По поводу месячных слышала что бывает что ближайшие по срокам, могут быть даже при беременности, что то там из за позднего оплодотворения. короче она на измене

!H
!!! Handsome !!!

Если месячные пошли, то не беременная!

Ан
Ангела

так так так. . чтобы это определить нам всем надо обязательно посмотерть на использованный тест!! обязательно приложите фото к вопросу, это оч важно!!!!

Yulia Гафина

100% вероятность

Наталья Демченко

да при чем тут беременность???. может она отравилась чем то??? ?
а грудь болит?? ? счас середина цикла у нее по видимому.. . овуляция. . тожет такое быть

Надежда Нестерова

никакой! -беременности нет! ПРИчем тут кишечник

Вячеслав Петрачков

и месячные пошли, и тест делала - отрицательный. да не беременна она! хватит себе придумывать.
есть такое понятие - ложная беременность. на нервной почве симптомы.

Nikolai Isaev

если месячные нормальные, то она не беременная. раслабтесь,

Станислав Суханов

Она беременная

Равшан Азимов

Ума не приложу чем вам помочь!...

Олег Зуев

После месячных беременности процентов на 90 быть уже не может. А по поводу частых позывов в туалет по маленькому - это признаки инфекции в мочевыводящих путях.

Nastya

Ждите. Время покажет. Главное не нервничать) А лучше к врачу! Или сдать ХГЧ (крвь)

Даша Кузнецова

После месячных тест делать нет смысла. А сейчас скорее всего ПМС. Но даже если беременность, то к врачунет смысла через неделю идти. Через месяц - не раньше)

Sergey

даже и не знаю что сказать!

ОК
Олег Карпенко

сейчас середина цикла-вот и болит грудь. бегает-простыла. при чем тут бер-ть?

Masud Barati

вполне может быть что беременнв

Алла Немировская

она не беременна, либо простыла, либо чем то заразилась, так что как можно скорее сходите к врачу. а грудь болит такое у всех бывает, просто растет)

Иван Михайлович

пусть проверится-не подхватила-ли чего "инородного"

Аня Сиделева

А она не подумала о том, что это не беременность, а тупо болезнь какая-то? гонорея там аль сифилис.. . Но и беременность тоже могла наступить. Так что лучше бы её к врачу сходить. А то либо пеленки покупать, либо письку отрезать, чо.. . Так что дуй к врачу, дура!!!

Александртатьян

сходит пусть к геникологу! Она точно и скажет что с ней! Может просто простудилась или инфекция!