:) Ингерманландка

а вот если девушка нормальная, живущая с молодым человеком, после просмотра некой передачи поняла, что влюбилась в

женщину, это клиника? думаю постоянно о ней, хочу быть рядом.. . мечтаю о ней... черт бы побрал всех.... что делать?? ? всегда были интересны мальчики.. . но тут она.. она снится.. . она всегда в голове.... не испытываю фанатизма... фанат-это фанат... а у меня это чувство ...блин застрелится может?

Mikki Tosic

Наверное та женщина - Елена Малышева?

Мария Юрьевна

в вас влюбилась что ли???

Виктор Нащинский

вы уже спрашивали по моему ...не парся забей!! ! помечтаешь и забудешь! тем более если та девушка с передачи, то она известность какая то наверно))

Tatiana R

Да просто перестаньте смотреть это, просто откладывается всякая гадость в памяти, и не вылазит.

Алексей Фоменко

Клиника точно

Илмидин Маматов

Пойди к психологу, он разберется что к чему и станет на свои места.

Опкм114 Салют

Значит, не совсем нормальная!