**
***&оленьк@& ***

Возможно ли влюбиться в человека и не замечать этого? Как понять люблю ли я этого человека или нет?

Яна Герасина

Когда любишь, сомнений не возникает

Лёля

тебя это съест, добъет или уничтожит... сама поймешь, куда идти и что делать... но запомни, что любовь от влюбленности очччень сильно отличается... симптомы те же, а вот результаты и действия разные... смотри сама