Ол
Ольга

Когда человеку есть кому сказать.... МАМА, значит он молод?... а если сказать.... некому....

Вера Невиль

Да я как бы не молода уж))) и мама есть кому сказать.. ей 83 года уже будет в этом году..)) )
Мало ли по каким причинам у людей не кому сказать мама (((

Людмила Демидова

мне с 5 лет... некому.. ЕГо говорить))))))) ) Это ж не значит что я Так рано Постарела))))))))))))))))

Назаров Махмадраджаб

И мне тоже уже некому сказать... .
Значит... значит на нас уже смотрят со ЗВЕЗД..) )

Ма
Марина

21 января маме было 76....дай Бог ей здоровья и терпения...

Ал
Александра

Пока у нас есть РОДИТЕЛИ, мы будем для них ДЕТЬМИ, не зависимо от возраста, статуса и прочей мишуры.
=====================================================================================

Забываем все-таки про мам.
А они скучают вечерами,
Изредка названивая нам
И всегда интересуясь нами.

Времени у нас, обычно, нет -
Мы живем серьезными делами,
Забывая часто, что в ответ
Позвонить мы обещали маме.

Мама, я звоню тебе, когда
На душе осенние печали.
Чтоб, как в те - далекие года
Слушали меня и понимали.

Хорошо, что есть куда звонить,
Хорошо, что есть кому ответить.
Пусть не рвется долго эта нить,
Может быть, главнейшая на свете!

Как они, что их волнует там?
Далеко, а может, близко где-то.. .
Забываем мы про наших мам.
И легко себе прощаем это.

Максим Трофимов

значит он сирота :-))) независимо от возраста :-)))

Илюшка

Мне через месяц будет 48 лет, слава Богу мне есть кому сказать это слово.

Любовь Лутошкина

....значит у него есть крыло, поддержка, тепло, дом, мамины руки, глаза... Если сказать нЕкому, это не всегда означает, что мамы нет.... Увы.. ((

Сергей Чернышов

Значит, немолод. Все просто.

Дмитрий Елаков

Мне с 26-ти стало не к кому так обращаться... ((( Старушко...