Андрей Мякишев

Всё чаще ссоримся с мамой, у меня есть ужасное чувство, что я уже её не люблю, как раньше. Я наихудшая дочь! Дайте совет

Женя Гуллер

а как маму можно не любить??.. просто возможно вы повзрослели ...и отдалились слегка

Светлана

А ты представь, что мамы нет? Что ты пришла домой, а рядом с ней скорая помощь, которая говорит что она умерла? А накануне вы еще поссорились.... советов давать не буду... просто представь, что ты будешь чувствовать и что будешь делать... У меня нет мамы с 4 лет, она умерла.. я никогда по ней не плакала, потому что не помню ее) Но иногда с отчаянием думаю, какой бы была моя жизнь с ней... осталась ли жить с родителями или все равно ушла бы в 16 лет.... итд....

Сашуля

Старайся не ссориться, промолчи. Такая дипломатичность пригодится и с другими людьми.

Виктор Малин

Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ! Не может быть наихудших детей для своих родителей. Думаю вообще плохих детей не может быть для матери с отцом!

Мне кажется ваше чувство обманчиво!
Не могу вам дать совет по этому поводу.

Павел К

А сколько тебе лет? Может просто переходный возраст?

Бехзод Салибаев

Если вам от 14 и выше - то это нормальное состояние взрослеющей дочери. Фрейд бы вас оправдал. ) Только понимая это (как возрастное явление) , можно успокоиться и заняться в основном своей жизнью. Тогда и мама станет снова любимая. От недовольства собой обычно ссоры случаются. Другие - просто повод.

Наташа Журавлёва

Моя мама умерла когда мне было 30 лет, и семья у меня была и дети. НО ОЧЕНЬ БЕЗ МАМЫ ПЛОХО!! ! Никто тебя так не Любит как мама и НЕ полюбит НИКОГДА!!!!