Николай Фомин

Как вернуть Близнецов? Не ссорились, общаемся, у нас подостыли чувства. Дайте реальный совет

Мария Романова

близнецу надо дать время на раздумья. . если не будите его тормошить и навязывать свое общество, быстрее прискачит
это воздух который везде и нигде. . его нельзя вообще сдерживать. .
а подогреть интерес можно каким то новым занятием, хобби, совместным

Кирилл Зимин

Чувства и остывают и потом опять накаляются это же нормально ))

Анюта Глушкова

Нужно его чем-то заинтересовать. Идеально будет, если заведете себе новое интересное хобби, а он узнает об этом от общих друзей.