Кармен Кинтеро

oxyelite (Жирсжигатель) - какой результат? Били ли проблемы со здоровьем? Был ли набор веса после курса приема?

Опишите подробно. Опасно ли для здоровья для не до конца развившегося организма (мне 16 лет 7 месяцев - чтобы быть точнее) . Пишите просьба обоснованный ответ.
.Не писать: хватит жрать, бегай и. т. д.
.Если есть другие препараты по жиросжигателям напишите.
P.S.Как это вообще называется препарат? Биодобавки? Витамины? 🙂

Катя Тимофеева

результат как и название Ахуительный

Анна Милова

от 200 мг кофеина в день, похудеет любой, даже без этого мудреного снадобья.