Ирина Сурыгина

подскажите за сколько можно продать опель астра 1999 автомат британской сборки

Роман Поздняков

Машине 15 лет. . Тысяч за 20 рублей. . Если оно само может ездить..

Слава

Максимум 200тыс. в нормальном состоянии.

Ир
Ирина

На АВТО. РУ Сравни Ценники!

Антон Зурин

Скоко весит?

Рахат Борбугулов

В Украине за 6000 баксов не больше старовата (((( 1 грн=8 баксов

Геннадий Томилин

С правым рулём не знаю, а так вот посмотри по сравнивай http://cars.auto.ru/cars/used/opel/astra_/?_p=2