Start Master

ребенку 6 лет рост 117 см, вес 19 кг боли в животе в области пупка по ночам

сделали узи, поситили хирурга, педиатра всё в норме, какие можно еще сдать анализы и к какому врачу обратиться, может кто сталкивался с такими проблемами?

Наталья Л.

проверьте на глистов.

Андрей Аркадьев

проверьте на глисты

Диана Базанова

а стул в норме? похоже на дибактериоз. также не исключены глисты, лямблии и т. п. к врачу идите, сдайте анализ кала на корпограмму яйца глистов и лямблии.