Фа
Фарида

сделали биопсию шейки матки, позврнили сново перездать, не получилось сделат. почему не получилось? Кто-нибудь сталкивался?

а кому предъявлять теперь претензии, врачу? Не плучила удовольствия от этого, а теперь ещё раз

Максим Комаров

Мало материала для диагностики, разрозненный (не связанный между собой) материал, ошибка при обработке и фиксации материала

Бауыржан

Претензии можете предъявлять кому угодно, а если здоровьем своим интересуетесь, то лучше пройдите биопсию повторно, CIN у Вас еще никто не исключил.