Екатерина Королева

Абитуриенты и репетиторы. Подскажите учебную литературу по обществу. Нужно подтянуть племянницу.

Маргарита Гончарова

если к егэ, то лучше всего сборник подготовки Баранова

Анастасия Ермакова

Баранова штудировала, но именно он помог слабо, в основном сдать на 9 баллов мне помогли курсы razvitiecenter.ru/kursy-ege/Obshhestvoznanie Центра Развитие, только благодаря им хорошо подготовилась, несмотря на то, что до экзамена всего 2 недели оставалось, так что не советую вам время терять зря. Лучше к специалисту обратитесь за помощью, будет лучше.