Аленка Ефимова

Подскажите что нужно подтянуть или изменить?

У меня с рождения по наследству толстые ноги, я ненавижу их... Как это исправить?
Если можно диеты или упражнения)
И возможно ли при усердных тренировках добиться результата за месяц?

Слава Кадников

не могу что либо выделить. тело не спортивное. надо все исправлять. добавить плечи. талия есть. ноги залиты и бока
диета. кардио. силовой тренинг ничего нового
удачи

Св
Светлана

Вам надо поменять пол. Я серьезно. У вас в коридоре стремный пол. Рекомендую плитку.

Татьяна Звозскова

засветила ничего не разглядеть! фоткатся надо от окна-балкона-источника света чтоб тебя освещало! на втором ноги слились, тоже неудачно! нормальные ноги накручиваеш ты себя! качай все и попу в первую очередь!

Эдуард Петров

надо просто похудеть
за месяц невозможно