На
Наталья

хочу подтянуть живот.... подскажите как?

После новогодних праздником я набрала вес.... Помогите, мне нужны упражнения и диеты, что бы подтянуть мышцы живота и чуть-чуть сбросить вес... Только не надо говорить о различных операциях.... заранее спасибо

Аркадий Подгорный

пресс качать

Наталья Васильева

сесть на диету, и подкачать пресс.
Только нужно воспринимать правильно, что такое диета.. .
И что такое покачать пресс..

Николай Мартынов

поможет чередование аэробных и силовых нагрузок. при такой проблеме наиболее эффективны - бег, упражнения со скакалкой, подъем прямых ног в висе на брусьях или лежа на полу

Артур Иляхин

Кардио нагрузки (бег и велотренажёры), пресс, диета, отдых

Анюта Воронина

Набрали вес из за того, что дали себе слабинку, то есть питались жирной и калорийной пищей. По этому и животик появился. Что бы вернуть прежний вид Вам нужно исключить жирную пищу, пищу содержащую быстрые углеводы (то есть сладости) и т. д. Кушайте в одно время раз пять в день. Последний приём пищи часа три до сна не меньше. Основные продукты должны быть : творог обезжиренный, яйца (только не на ужин, а на обед) каши сваренные на воде, овощи, фрукты, салаты без масла (и тем более без майонеза)
Примерно как то так.
Если есть возможность бегать, то бегайте лёгким бегом, хотя бы раза три в неделю. Если проблемы с сердцем и бег не желателен, то проходите это же расстояние пешком... Для жиросжигания эффект практически одинаковый, что от бега, что от хотьбы.
Удачи!