Илья Белорус

один египтянин недавно осквернил памятник ну помочившись, мне смешно стало, хоть это и плохо, я плохой человек?

он на аллею героев ВОВ нассал от пьянки, я в фейче когда прочел мне так смешно стало я столько ржал даже через слезы, ахахаха на памятник помачился, хотя я сам человек справедливый, но ржака вверх взяла, о чем это говорит о том что я плохой человек?

=M
=Zmn=- Myxamor

плохой и глупый

Mary Leto

нет это былыл всеволиш пьяны мужык, сам он венават

Лев Слонимский

в Сталинграде ты бы обкакался сразу. от смеха.

Марк Похилец

тролль ты...

Lo
Lolitta

Сходи туда же и сделай то же самое. Потом посмотрим какой вопрос, ты задашь здесь. Хотя вряд-ли задашь. Того не прихлопнули сразу, потому что он иностранец, но больно ему было.... До сих пор раны "зализывает". Да и ответ найдешь сразу, плохой ты, или хороший...)