Анастасия Чиркова

Куда можно инвестировать 300 000 - 400 000 р. ? кроме как: кофе-машин, платежных терминалов и "отдайте мне! ")))))

Катюня

благотворительность, если не жалко

Nadezhda Fedorovich

можно взять квартиру в ипотеку и сдавать ее будет гдето +2косаря в месяц с учетом выплаты по кредиту + потом лет через 10 будет квартира еще

Ра
Раяз

Исключительно в образование или курсовую подготовку!

Алексей Кононов

1). Вендинговые автоматы (детские "качалки"). Стоимость одного от 40 000 р. Призовые автоматы. Стоимость одного от 150 000р.
2). Блок-контейнеры. Аренда в месяц от 6000 р. Стоит сам 50-60 тыс. Или евроконтейнеры - стоят от 70, аренда в среднем 10000 в месяц.

Но этим надо заниматься, хотя бы немножко участвовать самому в процессе. По второму пункту сейчас сам работаю - запускаю.

Jasur Umarov

Золото и ценные бумаги, недвижимость, кафе открой