Св
Светлана

Куда можно инвестировать 300 000 - 400 000 р. ? кроме как: кофе-машин, платежных терминалов и "отдайте мне! ")))))....

Елена Горина

Упакуйте и отошлите в Центробанк. На них что написано - Билет Банка России. Это они подписали, значит это их собственность, а ты просто чужое взял. А они тебе, по-совести, должны бы премию на карточку перечислить. Но это уже как повезёт.

Никки Занудович

Предлагаю заняться торговлей трикотажной продукцией из Узбекистана. Серьезно.

Максим Суворов

Положите под проценты или подарите мне.

Aлександр Гришанов

Интернет магазин. И на создание сайта, и на закупку товара, и на продвижение хватит

Ирина Котлыбулатова

открыть магазин продуктов, мойку. вариантов много. . смотря какую прибыль Вы хотите видеть ежемесячно.

Евгения Васильева

а правда отдайте мне

Наталья Кирсанова

В золото, серебро и другие ценные металлы