Анатолий Кузин

через 6 дней вступит в силу приговор о расторжении брака с мужем, но мне так его не хватает... люблю... что мне делать?

Татьяна Жукова

Когда это приговорами стал браки к расторжению приговаривать?)))))

Олеся Лучинович

все пройдет)) ) это просто привычка)))) ) дай себе время)))))

Сергей Александрович

Если инициатором развода были вы, поговорите с ним пока не поздно. Если он - примите развод достойно. Не стоит метать бисер перед человеком, который вас не любит. Или любит? Вы то должны чувствовать.

Александр Сидельников

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились... .
Раньше надо было думать.

Елена Морозова

Приговор - это в уголовном процессе. А у вас решение. И это, кстати, ВАШЕ решение. Скажите, что любите и смотрите реакцию.

Александр

а чего разводились? ну попробуйте встретиться, поговорить....

Галина Алтухова

объясниться, может и у него такое же мнение.

Юрий Юрченко

Поговорите с мужем. Если ему Вас тоже не хватает, то сойдетесь. Штамп не главное. Ставить его можно хоть сколько раз. А если муж категорически против возобновления отношений, то учитесь жить без него.

Ди
Дильраз

Обратно замуж выходи, таких примеров много.

Миша Маликов

Зачем довели дело до развода? Надо было договариваться, хотя и разведенные супруги живут долго и счастливо после выяснения всех проблем.

Владимир Карагез

просто встретитесь и поговорите с ним, возможно в ходе разговора поймете, что у него к ВАм тоже остались чувства. А если нет.. ну что поделаешь?... переживете.

Гуля О.

Развестись не так-то просто... и главное, разойтись! Вы так привыкли, как к своей руке. И боли будут мучать, приходя с сомнениями... это обычные стадии.
Если Вы сами желали развода может быть два варианта: первый-поспешили. (можно пробовать жить отдельно) .
Или это осознанный факт и не спонтанное решение (в чем сейчас можете сильно сомневаться).

Галина Соболева

Мириться, бороться.

Анна Гришачкина

Лена обрубить концы никогда не поздно, а вот может быть вы когда-нибудь пожалеете об этом разводе. Если муж думает так же как и вы живете вместе. Я думаю после попытки развода вы будете оба внимательнее относиться друг к другу.

Дмитриев Михаил

если он нашел другугю, то смириться; а если разводитесь по причине "не сошлись характерами", то может помириться?