Диана Базанова

Машинка ручная для раскатки теста. Кто пользовался? Важно ли крепление к столу?

Кто пользовался Важно ли крепление к столу

Medina Samatova Samatova

Посмотрите, здесь видно как крепится машинка http://www.youtube.com/watch?v=Vg8JA2Nwx54

Игорь Титов

:)) Разумеется.
Как и в ручной мясорубке.
Усилие на вращение же довольно большое, и ползать по столу она не должна.

Олимп Недвижимость

Всякие бывают. Машинка ручная тестораскаточная ТР-2 на струбцинах для крепления к краю стола. А была получше и без крепления - не помню как звали.