Ирина Андреева

Если парень делает вид что я ему пофиг не отвечает и незвонит не уделяет никакого внимания чего он добивается

Я чувствую что я ему не безразлична. Мы расстались примерно 2 месяца тому назад. Когда он хотел со мной помириться я его заблокировала. Потом когда я его разблокировала он спросил почему я так сделала. Я призналась что влюблена в него затем он дал понять что я ему пофиг и написал- Ну ладно я выхожу пока. Я рассердилась и на эмоциях написала много неприятных слов и произошел конфликт. На следующий день решила поприкалываться над ним и написала ему смс от имени подруги со сорвами. Можно с тобой познакомиться я подружка дианы она дала мне твой номер. Он очень разазлился на этот поступок и заблокировал меня но через 2 недели к Новому году он достал меня из черного списка. Мы поздравили друг друга как будто и не ссорились но после этого он ни разу мне не писал (( Я 2 раза призналась ему в любви по интернету но он никак не отреагировал ( Что значит его молчанье ((

Марина Михалькова

Может некогда.

Любовь Сироткина

Ты ему уже не нужна....

Юрий Васильев

Значит то, что ему пофиг, забей, если ты ему нужна он потом вернется. И не надо унижаться перед ним и писать что его любишь. Мужчина по природе охотник, ему нравиться борьба за добычу, а ты просто сдалась. И он потерял к тебе интерес

Светлана Ермолаева

то и значит. молчит не хочет никаких отношении, надумает сам напишет или позвонит если конечно к этому времени вы его окончательно не достанете своей любовью.

Марина Ракова

а может действительно так

Марина Музыка

Чем больше ты его любишь, тем больше похер ему на тебя.
Парни любят недоступных. Девушек с изюминкой. Не говорив открытую о любви, и все будет хорошо.
Удачи.
А вообще, попробуй тупо поигнорить его.

Мохьмад Исбахиев

чтобы ты на него забила навсегда