Мухтар Абу Али Сулеменов

После брака обычно девушка хорошеет или становится хуже (внешне) ? Ваши мысли по этому поводу 🙂

Владислав Плиско

ухоженная и красивая женщина всегда такой остается, вне брака или в нем, не важно.. . а курицы, даже замужние, всегда будут курицами!

Сергей Бровиков

да вроде нет, лучше точно не становиться, начинает запускать себя, медленно превращаясь в бегемотика, и показывает всю свою натуру

Евгений Немчанинов

Всё зависит от девушки. От её характера. Кто-то хорошеет, а кто-то становиться хуже.

Алексей Рубан

Первые несколько месяцев может подурнеть, потому что бессонные ночи и один секс дни напролет. А потом, когда темп жизни немного успокоится - хорошеет.

Ел
Елена

Чаще дурнеет - расплывается и перестает вовремя мыть голову

Гена Туманов

Все от ее мозгов зависит, если нашла мужа, который в ее кошелек лезет и пилит, то будут только хуже, а если нашла мужа, который ее любит, то жизнью она будет наслаждаться и хорошеть .

Алкоголик Из Москвы

муж говорит, я похорошела )

Лёха Чухланцев

это от девушки зависит) ) а не от семейного положения))

Елена Трелина

ну если ухаживать за собой.. . и не ходить дома перед мужем в халате и не причесана. . то все будет ок

Эд
Эдуард

это зависит от того в какую семью она попала. . бывает такая куколка превращается в чудовище благодаря свекрови которая её гоняет и мужу который пьет, не работает или создает другие проблемы. . даже самой самовлюбленной домочке в такой семье не до красоты. . могу привести жизненные примеры, если кому интересно.. :
1) девушка из оочень богатой семьи.. единственная дочка, родители бизнесом занимаются и естественно всё ей да ей.. и маникюр и педикюр и прическа и все дела.. но сама по собственному желанию вышла за сельского парня, теперь целыми днями пашет в поле в халате и галошах. . но она очень довольна этой жизнью, как ни странно... .
2) еще одна девушка, не очень уж и красопеточка.. но свекровь там такаяя ей попалась.. в фитнес клуб её записала, по парикмахерским водит вещи её выбирает.. куколку сделала из неё!!!

Роман Гусев

Все зависит от мужа (не в плане постели) от отношения к Вам

Инна Дягилева

После родов все зависит.