Игорь Капустин

Нормально ли это, женщина собралась вступать в брак 3 раз уже, а тем девушкам, кто просит тут совета по поводу поведения

мужа, пишет " брось его ", " разводись" ??
предложение скакать по мужикам в поисках идеала?
я считаю, надо воспитывать того, кто есть) ) но просто не всегда хорошо получается

Гульмира

Вот она, вот она, проблема - "Скакать по мужикам".
А одной пожить - не, никак? Надо непременно по мужикам?
Счастлива та женщина, которая в состоянии жить одна и ни по кому не "скакать".
А то хватают первого встречного, а потом то воспитывают, то за советами бегают.
Встретится близкий, понимающий, любимый человек - можно строить отношения. Но к чему эти истерические поиски мужика-то?

Нана Мишина

Я тоже советую разводиться. Потому что на собственном опыте знаю, что горбатого могила исправит. Воспитывать надо детей совместно с мужем, а жить абы с кем в надеждах перевоспитать взрослого человека.. . это не для меня.. . Хотя кто-то действительно без этого жить не может.. . Каждому свое.... Мне было жаль тратить свою жизнь на борьбу с человеком...

Дмитрий Князев

хахаха))))))))))))))) ) щетает она))))))))))) ) ну воспитывай, тока отпишись, как успехи, как развод))) )
ПЫСЫ: я не скакала по мужикам, они как-то сами появлялись) ) но тоже сменяла их не мало, пока не появился МОЙ человек)))

Анна Шестакова

А зачем воспитывать мужика, если он не подходит. Если еще любовь безумная, то можно попробовать. А так.. нафик трепать себе нервы, столько мужиков хороших есть 🙂

Жа
Жанна

воспитывать его должны били родители в детстве.. у меня подруга только когда в 5 раз вышла за муж, нашла своё счастье.. так что....)))

Михаил Бурханов

сама не может и другим что бы помаялись советует. она то прыгала. а семью то хочется а вот что после росписи в загсе дальше делать как эту семью СТРОИТЬ надо-не знает.. . но ведь" уже опытная" вот и делится тем что имеет....

Адиль Саалиевич

Мужчину не воспитаешь. Из личного опыта. И я "скакала" по мужикам, пока не нашла родного и любимого. Это жизнь

Света Ерёмина

воспитывать бесполезно.
можно только научиться жить друг с другом.
ИМХО.

А*
Алексей *******

Жизнь одна, и тратить ее на воспитывание какого-то убожества, - слишком большая глупость. Жить надо со взрослым адекватным человеком. А если любовь глаза застила, не позволив разглядеть, что он для совместной жизни не годится, то совершенно незачем доедать яйцо до конца, чтоб понять его тухлость.
А это вот "надо жить, надо воспитывать" - удел никчемных бабенок, которые не способны ни на что более, кроме как висеть на штанах у мужа, злобно рыча на тех, кто потенциально способен составить конкуренцию.

Варвара Саляхова

Боюсь, что воспитывать взрослого человека не "просто не всегда хорошо получается", а с точностью до наоборот)) ) ВСЕГДА получается плохо))

К2
Кирилл 222

мужик это не дите малое и не кот шкодливый, чтобы воспитывать его. Он сам кого хочешь воспитает.

Владимир Пронин

Надо сразу выбирать достойного

Zoka Mister

Зачем воспитывать взрослого человека?