Наталия Леванюк

разкажите что нибуть за любовь, что это токое вобщЕ? и можно ли простить за измену?

Андрей

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Vladimir Konovalov

Истинная Любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее: видел. (с) Ларошфуко

Игорь Капустин

lubov -eto,to chto ispitivaew pri vide lubimogo)drow sladkuu,welanie,trepet,grust esli ne riadom,misli liw o nem i eto vse v techenie dolgogo perioda!)a izmenu prowali ludi,no ne vse i ne vsegda

Алик

Да, в жизни всё бывает, не торопись.