Valeryi Vidmanov

Встречаюсь с мальчиком 2 года. Ему 17. Он не девственник. Ну и я уже готова отдаться ему

Встречаюсь с мальчиком 2 года. Ему 17. Он не девственник. Ну и я уже готова отдаться ему, он давно этого хочет, ну и я. Но дело в том, что он думает, что у меня очень маленькое расстояние у груди, так как я ношу лифчики которые совмещают грудь... Но грудь у меня не маленькая, 2-ой размер. И мне очень стыдно отдаваться ему из-за груди. Помогите Что мне делать, что бы примерно за месяц уменьшить расстояние между грудями. Срочно!

Kapral Zadnica

Ты лучше на спину не ложись, а то сиськи подмышки съедут. Вставай перед ним раком, в такой позе сиськи под действием всемирного тяготения стремятся к центру планеты и расстояние между ними сокращается.

Анна Броскина

что за бред! он должен тебя любить такой какая ты есть и это не проблема вообще не должно точнее ей быть.. . а отдаваться я бы не спешила на твоем месте..

Юлия

не ну че за хрень вы спрашуюте? хирург вам в помощь!))

Сергей Чернышов

скоро повзрослеешь и всё будет в норме, не торопись...

Максим Якимчук

ты че глупая какой тебе секс тебе сколько лет 13,14, все женщины носят лифаки что за ахинея

Такизка Эир

расстояни мжду грудями я вам н увеличу, стоит ли в смысле здоровья об этом беспокоиться не знаю, а по поводу близости не волнуйтесь, дай вам бог чтобы всё прошло нормально, н бойтесь и будьте естественны