Марина Буланкина

Что можно сделать, чтобы ножки лавок в сауне не гнили. Пол кафельный, и поэтому ножки постоянно сырые и быстро гниют.

составы против гнили также быстро вымываются

Оксана Яковенко

Наверное прикрутить пластиковые "подпятники" -продаются разной формы и размера!
Ножка приподымится от пола и будет проветриваться.

Ольга Гараева

можно пробовать смазывать еженедельно использованным растительным или подсолнечным маслом а так же лаком

Алексей Симонов

Сделайте поверх кафельного пола деревянную палубу на лагах из лиственницы.

Ел
Елена

Вариантов только2.Как говорит Гена, подпятники, можно ещё использовать хоккейную шайбу, только на эти шайбы сначало нужно поперечные брусья капитально закрепить вместе с шайбой, потом только стойки на них. А меня лично забетонирована труба нержавейка на 150мм а внего одето бревно и обшит вагонкой.

Любовь Минаева

У меня в сауне все стойки в нижней части пропитаны воском, берёте обычный воск (свечку) натираете ножку и греете обычным феном для волос, и так несколько раз, после такой процедуры дерево престанет витывать влагу . Только не путайте воск с парафином.