Timur Yusifov

Как рассчитать площадь наклейки кафельной плитки? быстро и с помощью спец. таблиц

лучше с помощью компьютерного расчета

Наташа Кириллова

С помощью геометрии за 6-й класс можете легко...

Миша Шангин

Таблицы расчётов площади под кафель тут:
[ссылка появится после проверки модератором]
ещё тут - [ссылка появится после проверки модератором]

и тут есть - [ссылка появится после проверки модератором]

вот ещё хорошие таблицы - [ссылка появится после проверки модератором]

и ещё есть тут - [ссылка появится после проверки модератором]

...Ну в общем - всё просто ))

Ольга Третьюхина

Пусть посчитают специалисты которые будут её укладывать.

Айшат Хамдеева

лучше с помощью компьютера ЭТО КАК??? ?
калькулятор ещё поможет, но вот комп в такие дела ввязывать ***************
площадь вычисляется с помощью рулетки и калькулятора по формуле ширина умножается на длину... комп Вам не замерит сам и не просчитает.. .
я такие задачки ещё в школе в уме решал :))