Ирина Резниченко

Кто возил ковролин в Микре? Нужно перевезти ковроил размером 3х5.5м в Микре. Это возможно?

Нужно перевезти ковроил размером 3х5.5м в Микре. Это возможно?

Алексей Коченов

Ага это возможно! для этого его следует свернуть в руллон!

Ирина Олимская

Ковролин сворачивается хоть в рулон и потом поперек, хоть как простыня конвертом - чего тут сложного то! Куда угодно его можно впихнуть. Я везла на Жигулях на верхнем багажнике, два отреза 3Х5 и 3х4 на две комнаты.