Виталий Николаев

Подскажите, почему когда комментирую чужие блоги, и вставляю урл своего сайта в графу урл коментарий не оставляется.

Алексей Сорокин

Потому что комментарий ждет премодерации, ибо спамеров развелось, как комаров у озера. Придет админ/модератор\хозяин блога, проверит и появится твой комментарий со ссылкой, если она не ведет на какой-нибудь сайт по продаже подушек и одеял из Индии.

Александр Смирнов

потому что или ссылки отключены, или просто их удаляют))