Натали

Добрый вечер! Стоит ли заменить процессор AMD A4-3300M(1.9-2.5 2 ядра) на AMD A6-3410MX(1.6-2.3 4 ядра) ? И почему?

У меня ноутбук, думаю, что 4 ядра прибавит производительность.

Алексей Жаринов

А хто его знает... мать поддерживает, разлочивается-ради бога)
Я вообще только с интеловскими камнями работаю. Чётко и надежно.

ЗЫ И вообще вся эта пляска с разлочкой амд и с его "мнимым" преимуществом уже ушла в прошлое)
ЗЗЫ На Ноуте вообще ничего этого делать не стоит!)

Алексей Кутьев

Ставь тогда сразу A10 ибо от A6 толку особого не будет. Вот, сравнение процессоров http://www.notebook-center.ru/image/processors_benchmarks.png

Виктор Шнайдер

не стоит-особой разници не заметишь, только деньги выкинишь

Marina Popova

На глаз разницу не заметишь. И учти, что у А6 на 2,3 МГц будет работать только 1 ядро - поэтому и пишут номинальную частоту 1,6.