Юрий Сизов

хочу пригласить в гости подружку с сыном, ему 1,4 года он почти ровестник моему сыну (вн.)

но у нас еще дома 3-х недельная крошка. стоит ли звать гостей или подождать еще какое-то время?

Наталья Шостко

Я бы не звала, особенно сейчас, многие болеют простудными заболеваниями.. . лучше погулять сходить отдельно со старшими детьми

Милька Я

если у ребёнка нет соплей (и у мамы тоже его) то в принципе почему и нет)

Ирина Овчарова

Если сын подруги здоров, зовите. От всего все равно не отгородите ребенка.

Ег
Егор

Конечно не стоит. Недельки 3 ещё подождите.

Евгений Шмендель

моя подружка в 3 недели ребеночка уже на природу в палаточный лагерь вывезла этим летом, они ночевали всей семьей в палатке, а нянькались мы всем лагерем в 80 человек с се хорошо у малыша, воздухом подышам, мама отдохнула (а семья у них: мама, папа и 3 сына)

Дмитрий

Я кстати тоже придерживаюсь мнения... если ребёнок подруги здоров, то почему бы и нет?

kuzyak_v

Я бы не звала.

Александр

если они все здоровы-то в принципе можно
хотя дети могут поднять такой шум... а маленький ребенок спит... ну не знаю... я как-то не в восторге бы была наверное))

Алсу Исхакова

я как выписалась из роддома - так толпа и повалил. а прикольно

Антон

а я бы позвала.. .
больше скажу, скоро рожу второго ребеночка... и моя подруга придет со своей дочуркой... причем даже не через 3 недели, а через 1 неделю)) )
так что для меня это норм)

Cвета Гурова

я бы подождала. .
и точно узнать не болеют ли..

Роман Богдашкин

поздравляю) у нас сроки вроде одинаковые) нам месяц)