Натали

Сын 1,4 года, очень кричит, когда...

когда дотрагиваюсь до "пиписьки".
раньше такого не было, и отодвигала крайнюю плоть, смазывала кремом, все было в порядке. вчера впервые заметила маленькую покрасневшую точечку, намазала бепантеном, он всегда помогает при раздражении под подгузником, сегодня купала, вымыла очень тщательно половой член, ребенок сильно кричал, но покраснения уже нет.
к врачу схожу, конечно, но, сейчас сижу с орз, боюсь осложнений. не знаю что делать ближайшие 3 дня. грешу на то, что при купании уже несколько месяцев не промывала тщательно половые органы. могла ли моча под кожей довести до такого раздражения?

Ксения Шнайдрук

могла, там кожа очень чувствительная. Я, помню, промывала фурацилином и раствором марганцовки.

Настёна Пасхина

Он против инцеста.

Миша Розов

Вызови врача на дом. Ребенка жалко.

Илья Слесарев

Крайняя плоть без проблем оттягивается? Точечка где была хоть? Фимоза нет? Он дает неприятные ощущения. Но тогда и при мочеиспускании ребенок должен проявлять беспокойство.. . Если сходите к врачу -сообщите, каков диагноз, пожалуйста.