Аяна Суберекова

моему сыну 1,4 со вчарашнего дня хрипит при при дыхании и свистит при кашле жена говорит что он поперхнулся и ему попало

жена говорит что ему попал кусочек пиши не в то горло орех или сухарик он прокашлился и вроде всё прошло а на следующий день появились хрипы в груди а при кашле свист

Ок
Оксана

Проконсультируйтесь с педиатром.

Белла Гусейнова

Надо показать врачу ребенка, и обязательно сказать, как все было. Кусочек мог проскочить дальше в дыхательные пути, и сейчас никак не проявляет себя, а потом будут серьезные проблемы.

Марина Бычкова

и вы все еще не вызвали скорую?

Marina

Вызовите на ночь неотложку! Лучше перестраховаться! Это может быть что угодно, вплоть до пневмонии.
Пусть лучше прослушает неотложка, чем упусти участковый врач.
И не надо стесняться им звонить! Это - Ваш ребенок! Вы имеете ПОЛНОЕ право на панику в таком случае!

Азиза Бахронова

обязательно надо показать ребенка врачу!! ! это не нормально и не поперхнулся

Марина Миланович

Вызывайте врача и срочно. Это, возможно, обструктивный бронхит или еще хуже - стеноз гортани или инородное тело в бронхе.

Дана

Это может быть рефлекторный спазм связок гортани на то, что он поперхнулся-отсюда и свист и хрипы. Нужно к врачу.