Анастасия

Опишите внешность Альберта Эйнштейна плиз)

Ребят по подробнее плиз

Алексей Жидков

не носит носки

Антон Бирюков

Да простят меня...

Анастасия Вазирова

Он очень похож на Мерилин Монро.

Светлана Королькова

Человек, который вопреки всей логике предыдущих ученых пошел своей теорией ВСПЯТЬ! Думаю, он был неординарный, смешной и ОЧЕНЬ умный!)))

Жанна Юрина

Тебе какого описать, когда появился на свет или когда в гробу?
Или думаешь, умница, что он всю жизнь был одинаковым?
Я смотрю, ты половину русских слов позабыла. Тебе на каком языке: англицком или китайском?

Светлана Муслимова

Было когда-то в ассоциации играли. Угадывался с двух характеристик: лохматый, язык показывает.

Виталик Диндиков

Эйш, лучше б тыне писал свою ОТО.