Константин Лабзин

Что думает Альберт Эйнштейн о существовании пространства вариантов?

Лариса Панкова

«Природа показывает нам лишь львиный хвост. Но в моем сознании нет никаких сомнений, что лев, которому принадлежит этот хвост, не может показать себя человеческому глазу в полной мере из-за своего огромного размера».

Игорь Игорь

А) Альберт Эйнштейн не думает - он давно умер.
Б) Возьмите сборник работ Эйнштейна (плюс его письма) и почитайте хотя бы "по диагонали"

Ирина Хазова

Эйнштейн уже давно ничего не думает!

Жора

Он его выразил во множестве чёрной дыры

Игорь Руссков

Мне неизвестно о знакомстве Энштейна хотя бы с Буддизмом, как европеец по исходному коду он бы не понял, а ведь мог бы достичь большего))
Пространство вариантов информационная концепция а не физическая, опять же не по профилю ему))