Че
Чеэто

Помогите пожалуйста, как грамотно сказать следующую фразу по-немецки?

"Для того, чтобы я могла принять окончательное решение, я хотела бы задать Вам следующие вопросы".

Ivan Kirichek

Um endgültige Entscheidung treffen zu können, möchte ich Ihnen noch folgende Fragen stellen.

Сергей Митришкин

Um die Endlösung überzunehmen, möchte ich Ihnen die nächsten Fragen stellen