Кирилл Макаров

Общаются ли преподаватели между собой в университете? Разговаривают ли об учениках?

Как Вы думаете? Или там на всех ...Вообще, же они даже и знать друг друга могут не знать. Правильно? Просто мне интересно. Меня один учитель хвалит, говорит, что я лучший из группы ученик и его потока по предмету. Будет ли он это говорить другим? Надеюсь, нет.

Жанна Блохина

Общаемся,относительно Вас,никак понять не можем,почему Вам однокурсницы не нравятся?