El
Elgo

Деда Хасана убили. Это может что-то означать? (если не понимаете о чём я говорю, просьба - не лезьте с "умными" советами)

Кирилл Карпов

Это значит что Сочи Мерабу досталось...

Инна Соловьева

Шо бандитская Россия потеряла своего национального героя.))

An
Andрей

Переоцениваете свою глубину мысли. Это не Сердюков. Он конкретно растратил "общак". Войны между воровскими кланами и преступными группировками не будет. Есть версия, что его ликвидировали по госзаказу.

Владимир Бычков

да, притомили вы со своим хасаном! у мер " максим " ну и хрен с ним!

Ирина Липейкене

Да ПО ПОЯС ВСЯ ЭТа МРАЗОТА, понимаешь? Идите НАХ со своими Хасанами и прочей уголовной швалью.

Mari Djon

Это новая кровь в Москве и в регионах, причем, счет будет идти на десятки.

Лёха ***

а мне кажется что убили его спецы, судя использованному оружию

Юлия Черная

да пускай хоть все там друг друга поубивают, вот только одно расстраивает что на их места придут новые бандюки, так что это бессмысленно, свято место пустым не бывает, да и еще как так что самые влиятельные в РФ грузины и другие кавказцы, были бы русскими не так обидно было)))