Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

как газовый счётчик сам отмотался назад если его никто не трогал? подскажите ка вернуть всё назад?

Дарья Кудрявцева

1. Сообщить в домоуправление, что уехали - типа на полгода. Ну, если встретят случайно, сказать - да, живем в др. районе, а приехали за кое какими вещичками
2. В этот период максимально часто использовать газ.

А газовому хозяйству разве докажете, что счетчик - сам?

Вот бы мой счетчик с водой отмотался сам назад.. .
Если удастся узнать, как они сами отматываются, напишите, плиз)))

Наталия Губанова

Такого не может быть.
Перестарался ты дружок когда назад отматывал.
Колись грешник, покайся - как ты это проделал ..Мы все простим.
( и тоже на вооружение возмем )

Серега

ну и везунчик!!!

Танюша Душечкина

Вызвать специалиста из газового хозяйства.

Катя Katena

он прошел по кругу и начал считать с начала. не разбирая - никак. вот, если у вас был бы долг за оплату, то вам бы повезло