Владимир

подскажите пожалуйста, как составить заявления на подключение газового счётчика по инвалидности (1 группа)

Отец инвалид первой группы и есть возможность установить газовый счётчик бесплатно. но в газовой конторе сказали, что заявление нужно писать своими словами. Пожалуйста подскажите как, спасибо.

Спасибо!!!! На стенде ничего нет, если за деньги то они диктуют текст заявления, ну а так пишите как хотите!!! !

Дмитрий Руденко

Ну и в чем проблема? «сказали, что заявление нужно писать своими словами» - а каким чужими? В верхнем углу кому: Начальнику (директору) – организации с кем заключен Договор газоснабжения. Ф. И. О – ниже от кого Ф. И. О вашего отца полностью без сокращений, адрес проживания и телефон (при наличии) . Заявление. Далее - внизу текст. Прошу Вас установить в моей квартире (доме) расчетный узел учета газа - как инвалиду 1 группы. . Письменный ответ прошу выслать в мой адрес. Внизу дата и подпись вашего отца (можете сами подписать, если он не в состоянии по здоровья) . Ответ вам обязаны дать в течение 5 дней. В помощь вам - Постановление Правительства №549 от 21.07.2008г. «Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» . http://www.referent.ru/1/183743. А, что в организации нет на стенде образца данного заявления? Удачи! P.S Заявление, надо писать в 2-х. экз. одно с отметкой о приеме оставьте себе.